На первом месте государствообразующих ценностей у белорусов - мир

Каковы главные государствообразующие ценности белорусов? Институт стратегических исследований подготовил аналитический доклад. Основное для белорусов - это мир. Ценят наши граждане также безопасность, свободу, порядок и справедливость. Так выглядит первая пятерка рейтинга. В расширенном списке и такие позиции как стабильность, законность, права человека и многие другие. Что важно, 95 % белорусов высказались за сохранение социальных гарантий. Таков запрос граждан на сильное государство. Читайте также: Внутренний туризм в Беларуси продолжает развиваться В следующем году планируется масштабное благоустройство и озеленение Минска
22.10.2021 08:10

Каковы главные государствообразующие ценности белорусов? Институт стратегических исследований подготовил аналитический доклад.

Основное для белорусов - это мир. Ценят наши граждане также безопасность, свободу, порядок и справедливость. Так выглядит первая пятерка рейтинга. В расширенном списке и такие позиции как стабильность, законность, права человека и многие другие. Что важно, 95 % белорусов высказались за сохранение социальных гарантий. Таков запрос граждан на сильное государство.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =