Внутренний туризм в Беларуси продолжает развиваться

Внутренний туризм в Беларуси продолжает активно развиваться. В нашей стране основной туристический бренд - это агроусадьбы. За последние годы их количество увеличилось в десятки раз - сейчас их около трех тысяч. Кстати, агротуризм вносит вклад и в развитие экономики. Благодаря такому виду отдыха, развиваются сельские территории, улучшается инфраструктура и создаются рабочие места. Для любителей отдыха на природе 23 октября в белорусских агроусадьбах пройдет день открытых дверей. В списке более 130 усадеб в разных областях. Читайте также: Путешествуем по Беларуси. Ольманские болота Путешествуем по Беларуси. Голубые озера Путешествуем по Беларуси. Заславль
22.10.2021 07:20

Внутренний туризм в Беларуси продолжает активно развиваться. В нашей стране основной туристический бренд - это агроусадьбы. За последние годы их количество увеличилось в десятки раз - сейчас их около трех тысяч. Кстати, агротуризм вносит вклад и в развитие экономики. Благодаря такому виду отдыха, развиваются сельские территории, улучшается инфраструктура и создаются рабочие места.

Для любителей отдыха на природе 23 октября в белорусских агроусадьбах пройдет день открытых дверей. В списке более 130 усадеб в разных областях.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =