На период школьных каникул ГАИ усиливает контроль за соблюдением правил дорожного движения

Снижать скорость во дворах и перед пешеходными переходами. На период школьных каникул Госавтоинспекция усиливает контроль за соблюдением правил дорожного движения. На этой неделе инспекторы посетили школьные уроки, чтобы показать детям фотоснимки реальных происшествий и напомнить о безопасном поведении на дорогах. Родителям и водителям следует помнить об использовании автокресел при перевозке детей. Всего с начала года на дорогах Минской области зафиксировано почти 100 аварий. В пяти дорожных происшествиях травмированы дети.
22.03.2019 15:28

Снижать скорость во дворах и перед пешеходными переходами. На период школьных каникул Госавтоинспекция усиливает контроль за соблюдением правил дорожного движения. На этой неделе инспекторы посетили школьные уроки, чтобы показать детям фотоснимки реальных происшествий и напомнить о безопасном поведении на дорогах. Родителям и водителям следует помнить об использовании автокресел при перевозке детей.

Всего с начала года на дорогах Минской области зафиксировано почти 100 аварий. В пяти дорожных происшествиях травмированы дети.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =