На Партизанском проспекте в Минске загорелся автомобиль - есть пострадавшие

Возгорание автомобиля на Партизанском проспекте - есть пострадавшие. ДТП произошло сегодня ночью. 22-летний водитель Subaru не справился с управлением - наехал на бордюр и врезался в осветительную мачту. В результате автомобиль загорелся. Водитель и один пассажир выбрались самостоятельно, а второго - вытащили очевидцы аварии. Пассажиров с травмами госпитализировали. Выяснилось, что в момент ДТП водитель был пьян - алкотестер показал 1,5 промилле. Еще одна авария на 54-м километры МКАД - погиб пешеход. Он переходил магистраль в неустановленном месте. Водитель автомобиля Citroën двигался по внутреннему кольцу со стороны Логойского тракта в направлении улицы Всехсвятской и наехал на мужчину. От полученных травм пешеход погиб на месте происшествия. По факту ДТП проводится проверка. Читайте также: В Грузии от удара молнии погибло целое овечье стадо в 530 голов Пассажирский автобус съехал в кювет в Столинском районе
16.08.2021 15:38

Возгорание автомобиля на Партизанском проспекте - есть пострадавшие. ДТП произошло сегодня ночью. 22-летний водитель Subaru не справился с управлением - наехал на бордюр и врезался в осветительную мачту. В результате автомобиль загорелся. Водитель и один пассажир выбрались самостоятельно, а второго - вытащили очевидцы аварии. Пассажиров с травмами госпитализировали. Выяснилось, что в момент ДТП водитель был пьян - алкотестер показал 1,5 промилле.

Еще одна авария на 54-м километры МКАД - погиб пешеход. Он переходил магистраль в неустановленном месте. Водитель автомобиля Citroën двигался по внутреннему кольцу со стороны Логойского тракта в направлении улицы Всехсвятской и наехал на мужчину. От полученных травм пешеход погиб на месте происшествия. По факту ДТП проводится проверка.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =