На одной бесконтактной карточке можно будет комбинировать до 6 видов проездных

На 1, 3, 7 и 25 поездок: новые виды проездных билетов появятся в Минске. Воспользоваться ими можно будет в наземном транспорте в течение года, начиная с 13 октября. При этом проездные можно будет комбинировать и с другими видами - например, оформить безлимитный на месяц и годовой на определенное количество поездок - пассажир сможет оплатить проезд в случае, если закончился проездной на месяц или если выбранный маршрут не предусмотрен действующим проездным. Кстати, на одной бесконтактной карточке можно комбинировать до 6 видов проездных. Цена проездного соответствует установленной цене талона - в соответствии с количеством поездок. А в случае повышения цены билета на троллейбус, трамвай или автобус (в том числе и экспресс) - проездной в течение года будет списывать оплату по старому тарифу.
08.10.2020 15:34

На 1, 3, 7 и 25 поездок: новые виды проездных билетов появятся в Минске. Воспользоваться ими можно будет в наземном транспорте в течение года, начиная с 13 октября. При этом проездные можно будет комбинировать и с другими видами - например, оформить безлимитный на месяц и годовой на определенное количество поездок - пассажир сможет оплатить проезд в случае, если закончился проездной на месяц или если выбранный маршрут не предусмотрен действующим проездным. Кстати, на одной бесконтактной карточке можно комбинировать до 6 видов проездных.

Цена проездного соответствует установленной цене талона - в соответствии с количеством поездок. А в случае повышения цены билета на троллейбус, трамвай или автобус (в том числе и экспресс) - проездной в течение года будет списывать оплату по старому тарифу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =