Благотворительный проект "Крылья счастья" собирает друзей

Благотворительный проект "Крылья счастья" вновь собрал друзей. Около 200 воспитанников и подопечных интернатов и центров коррекционно-развивающего обучения из всей страны собрались сегодня в столичном развлекательном парке. Для ребят из Вилейки, Городеи, Кобрина, Старых Дорог и Червеня устроили настоящий праздник и организовали путешествие по шести сказочным городам. Здесь они встретились с добрыми пиратами, клоунами, Суперменом и Человеком-пауком. Побывали на познавательном химическом шоу и открыли для себя мир науки и опытов. Играли в гигантский дартс и раскрасили огромную пятиметровую раскраску. Также для воспитанников - театрализованное выступление, шоу мыльных пузырей и парад мультипликационных героев. И, конечно, праздник не обошелся без подарков - каждый получил по рюкзачку с игрушками и сладостями.  К слову, праздник уже четвертый год проводит одна из компаний - резидентов Парка высоких технологий. За это время благодаря проекту "Крылья счастья" в Вилейке были организованы арт-мастерская, кружок столярного дела и робототехники, спортивная адаптивная игровая площадка, а также открыт специальный шахматный клуб для детей с аутизмом в Минске.  Читайте также:  Белорусская маляванка в экспозиции Национального центра современных искусств XXV Международный театральный фестиваль "Белая вежа" открывается в Бресте
09.09.2021 19:37

Благотворительный проект "Крылья счастья" вновь собрал друзей. Около 200 воспитанников и подопечных интернатов и центров коррекционно-развивающего обучения из всей страны собрались сегодня в столичном развлекательном парке. Для ребят из Вилейки, Городеи, Кобрина, Старых Дорог и Червеня устроили настоящий праздник и организовали путешествие по шести сказочным городам. Здесь они встретились с добрыми пиратами, клоунами, Суперменом и Человеком-пауком. Побывали на познавательном химическом шоу и открыли для себя мир науки и опытов. Играли в гигантский дартс и раскрасили огромную пятиметровую раскраску. Также для воспитанников - театрализованное выступление, шоу мыльных пузырей и парад мультипликационных героев. И, конечно, праздник не обошелся без подарков - каждый получил по рюкзачку с игрушками и сладостями. 

К слову, праздник уже четвертый год проводит одна из компаний - резидентов Парка высоких технологий. За это время благодаря проекту "Крылья счастья" в Вилейке были организованы арт-мастерская, кружок столярного дела и робототехники, спортивная адаптивная игровая площадка, а также открыт специальный шахматный клуб для детей с аутизмом в Минске. 


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =