На книжной выставке-ярмарке в Минске можно найти печатные издания на любой вкус

Бумажные книги по-прежнему востребованы и любимы. К такому общему выводу приходят кураторы стендов  XXIX Минской международной книжной выставки-ярмарки. Сегодня четвертый день работы форума, на котором можно ознакомиться с печатной продукцией из 12 государств. Одно из самых внушительных представительств в этом году у России. На национальном стенде выставлены книги  более 50 издательств, в числе которых абсолютный лидер на российском рынке  "Эксмо". В этом доме издаются  Виктор Пелевин, Дина Рубина, Татьяна Устинова. Здесь можно найти книги на любой вкус и запрос.  Бестселлеры от издательства "Эксмо" можно приобрести  со скидкой до 45 % Это лучшая цена в Минске. Не отстают и отечественные производители. Издательский дом "Звезда" предлагает специальные акции  на печатную продукцию. В этом году тут появились  новые имена и герои. Молодой автор Валерия Стецко написала биографию прославленного паралимпийца и общественного деятеля Алексея Талая. Подробнее о нашем литературном поле и статусе писателя поговорим сегодня в "Панораме" в интервью с председателем Союза писателей Беларуси Алесем Карлюкевичем. Другие новости культуры: На XXIX Минской международной книжной выставке белорусы презентовали сотни изданий Ненастье прогонять - тепло и солнце приглашать - в Музее народной архитектуры и быта зазывают весну Мастера линогравюры в Национальном художественном музее в Минске
26.03.2022 12:25

Бумажные книги по-прежнему востребованы и любимы. К такому общему выводу приходят кураторы стендов  XXIX Минской международной книжной выставки-ярмарки.

Сегодня четвертый день работы форума, на котором можно ознакомиться с печатной продукцией из 12 государств. Одно из самых внушительных представительств в этом году у России. На национальном стенде выставлены книги  более 50 издательств, в числе которых абсолютный лидер на российском рынке  "Эксмо". В этом доме издаются  Виктор Пелевин, Дина Рубина, Татьяна Устинова. Здесь можно найти книги на любой вкус и запрос. 


Бестселлеры от издательства "Эксмо" можно приобрести  со скидкой до 45 %


Это лучшая цена в Минске. Не отстают и отечественные производители. Издательский дом "Звезда" предлагает специальные акции  на печатную продукцию. В этом году тут появились  новые имена и герои. Молодой автор Валерия Стецко написала биографию прославленного паралимпийца и общественного деятеля Алексея Талая. Подробнее о нашем литературном поле и статусе писателя поговорим сегодня в "Панораме" в интервью с председателем Союза писателей Беларуси Алесем Карлюкевичем.


Другие новости культуры:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =