На границе с Беларусью Украина сооружает забор из бетонных блоков

Мэр Житомира сообщил, что на границе одноименной области с Беларусью приступили к установке заграждения из бетонных блоков. Еще в марте власти Украины пообещали отгородиться от нашей стены полноценным забором. Похожее сооружение затевали несколько лет назад на российской границе: знаменитая "стена Яценюка" считается эталоном распилов и откатов - обошлась она в миллиарды гривен, но увидеть ее так никому и не довелось. Боевики в Мариуполе продолжают сдаваться в плен Тем временем в Мариуполе боевики продолжают сдаваться в плен: на утро текущего дня сложили оружие 1908 бойцов. Поток отправляемых в СИЗО Донбасса и Ростова стал менее полноводным, чем вчера, но не пересох. Несколько часов назад сдался "Волына" - один из командиров мариупольского подразделения полка "Азов". По осторожным оценкам, в подземельях "Азовстали" укрывались 2,5 тысячи украинских военных. Пленение этой группировки может стать переломным моментом конфликта: в Киеве до сих пор отказываются смириться с реальностью и называют происходящее "плановой эвакуацией". Спецоперация остановила работу биолабораторий И сегодня же Ирина Яровая, сопредседатель российской парламентской комиссии по расследованию деятельности биолабораторий на Украине, заявила, что работа американских военных биологов была остановлена только с началом спецоперации. Однако разработку новых видов биологического оружия Пентагон продолжает - сейчас действуют 400 американских лабораторий такого профиля по всему миру. Читайте также: Турция встала на пути НАТО на север Польша намерена строить военные базы для НАТО Джордж Буш-младший заявил о вторжении в Ирак, подразумевая Украину
20.05.2022 21:48

Мэр Житомира сообщил, что на границе одноименной области с Беларусью приступили к установке заграждения из бетонных блоков. Еще в марте власти Украины пообещали отгородиться от нашей стены полноценным забором. Похожее сооружение затевали несколько лет назад на российской границе: знаменитая "стена Яценюка" считается эталоном распилов и откатов - обошлась она в миллиарды гривен, но увидеть ее так никому и не довелось.

Боевики в Мариуполе продолжают сдаваться в плен

Тем временем в Мариуполе боевики продолжают сдаваться в плен: на утро текущего дня сложили оружие 1908 бойцов. Поток отправляемых в СИЗО Донбасса и Ростова стал менее полноводным, чем вчера, но не пересох. Несколько часов назад сдался "Волына" - один из командиров мариупольского подразделения полка "Азов". По осторожным оценкам, в подземельях "Азовстали" укрывались 2,5 тысячи украинских военных. Пленение этой группировки может стать переломным моментом конфликта: в Киеве до сих пор отказываются смириться с реальностью и называют происходящее "плановой эвакуацией".

Спецоперация остановила работу биолабораторий

И сегодня же Ирина Яровая, сопредседатель российской парламентской комиссии по расследованию деятельности биолабораторий на Украине, заявила, что работа американских военных биологов была остановлена только с началом спецоперации. Однако разработку новых видов биологического оружия Пентагон продолжает - сейчас действуют 400 американских лабораторий такого профиля по всему миру.


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =