На День Независимости салют прогремит в шести точках столицы

В Минске продолжается подготовка ко Дню Независимости. Более 40 праздничных площадок развернутся в столице. Насыщенные спортивные и развлекательные программы. Главное событие дня - парад. Сразу после него пройдут гулянья в парковых зонах, скверах и на городских площадях. Центральная площадка по традиции разместится у Дворца спорта. Там будет организован концерт, пройдет выставка-ярмарка народных мастеров. Гулянья пройдут и в Верхнем городе. Кульминацией празднования станет салют из шести точек столицы. Поэтому огненное шоу смогут увидеть все жители и гости Минска. Первые залпы прозвучат в 23 часа.
29.06.2017 18:43

В Минске продолжается подготовка ко Дню Независимости. Более 40 праздничных площадок развернутся в столице. Насыщенные спортивные и развлекательные программы. Главное событие дня - парад. Сразу после него пройдут гулянья в парковых зонах, скверах и на городских площадях. Центральная площадка по традиции разместится у Дворца спорта. Там будет организован концерт, пройдет выставка-ярмарка народных мастеров. Гулянья пройдут и в Верхнем городе.

Кульминацией празднования станет салют из шести точек столицы. Поэтому огненное шоу смогут увидеть все жители и гости Минска. Первые залпы прозвучат в 23 часа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =