На базе оздоровительного лагеря "Зубренок" прошел республиканский слет пионерии

21 республиканский слет пионерии прошел на базе детского оздоровительного лагеря "Зубренок". На берег Нарочи из всей Беларуси съехались 250 активистов. Все участники областных пионерских организаций к слету готовились во время профильной смены в "Зубренке". Также во время форума прошли выборы в детскую и взрослую палаты Центрального совета. Для детей также подготовили лазерное шоу, выступления диджеев и встречи с известными белорусами - Яниной Корольчик и Хеленой Мерааи. Завершилось мероприятие вечером, где ребята обсудили новые идеи и проекты. Так, в этом году для пионеров стартует проект "Встречи на все 100" и интернет-площадка "Вотчына бай".
14.11.2018 18:12

21 республиканский слет пионерии прошел на базе детского оздоровительного лагеря "Зубренок". На берег Нарочи из всей Беларуси съехались 250 активистов. Все участники областных пионерских организаций к слету готовились во время профильной смены в "Зубренке". Также во время форума прошли выборы в детскую и взрослую палаты Центрального совета. Для детей также подготовили лазерное шоу, выступления диджеев и встречи с известными белорусами - Яниной Корольчик и Хеленой Мерааи.

Завершилось мероприятие вечером, где ребята обсудили новые идеи и проекты. Так, в этом году для пионеров стартует проект "Встречи на все 100" и интернет-площадка "Вотчына бай".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =