На базе отдыха "Лидер" проходит спортивный студенческий фестиваль

Легкая атлетика, стритбол и волейбол. Сегодня на базе отдыха "Лидер" проходит спортивный студенческий фестиваль. За звание самых ловких и быстрых борются сборные факультетов БГУ. Во время малых Олимпийских игр найти себе занятие могут и любители экстремального спорта: здесь работают площадка для брейк-данса и велосипедная полоса препятствий. Среди участников фестиваля не только спортсмены-любители, но и титулованные чемпионы. Рядом с будущими олимпийцами свое мастерство показывали и уличные ремесленники. Сделанные вручную венецианские маски, расписная посуда, украшения из металла и кожи. Народные умельцы тут же дают мастер-класс.
18.09.2015 15:25

Легкая атлетика, стритбол и волейбол. Сегодня на базе отдыха "Лидер" проходит спортивный студенческий фестиваль. За звание самых ловких и быстрых борются сборные факультетов БГУ. Во время малых Олимпийских игр найти себе занятие могут и любители экстремального спорта: здесь работают площадка для брейк-данса и велосипедная полоса препятствий. Среди участников фестиваля не только спортсмены-любители, но и титулованные чемпионы.

Рядом с будущими олимпийцами свое мастерство показывали и уличные ремесленники. Сделанные вручную венецианские маски, расписная посуда, украшения из металла и кожи. Народные умельцы тут же дают мастер-класс.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =