На базе БНТУ прошел первый "Зачетный разговор"

Выборы - это не только право, но и гражданский долг. 9 февраля в Беларуси дан старт информационно-просветительской акции "Зачетный разговор". Это традиционные встречи с молодежью в учреждениях образования, но в новом формате. В роли слушателей будут молодые люди, которые 25 февраля впервые примут участие в голосовании. Так, сегодня на базе Белорусского национального технического университета прошел первый диалог. В течение одного часа учащиеся общались со спикерами и задавали интересующие вопросы о предстоящем едином дне голосования. Гражданская позиция многих молодых людей еще формируется, и важно, чтобы все происходящие процессы они воспринимали объективно. В течение двух недель диалоговые площадки пройдут по всей стране. В роли спикеров выступят историки, лидеры мнений, политологи и общественные деятели. Читайте также: Проверить данные о себе в списке избирателей можно с 9 февраля. Как это сделать? На коллегии МВД Беларуси подвели итоги служебной деятельности милиции и внутренних войск Кадетская смена учащихся Союзного государства объединит 500 ребят
09.02.2024 13:15

Выборы - это не только право, но и гражданский долг. 9 февраля в Беларуси дан старт информационно-просветительской акции "Зачетный разговор". Это традиционные встречи с молодежью в учреждениях образования, но в новом формате. В роли слушателей будут молодые люди, которые 25 февраля впервые примут участие в голосовании.

Так, сегодня на базе Белорусского национального технического университета прошел первый диалог. В течение одного часа учащиеся общались со спикерами и задавали интересующие вопросы о предстоящем едином дне голосования. Гражданская позиция многих молодых людей еще формируется, и важно, чтобы все происходящие процессы они воспринимали объективно.

В течение двух недель диалоговые площадки пройдут по всей стране. В роли спикеров выступят историки, лидеры мнений, политологи и общественные деятели.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =