Н. Кочанова встретилась с представителями первичных организаций Белорусского союза женщин по линии МВД

17 сентября председатель Совета Республики Наталья Кочанова встретилась с представителями первичных организаций Белорусского союза женщин по линии МВД. Гостьи пришли не одни, а со своими детьми. Говорили о воспитании молодежи, о сохранении преемственности поколений и традиций независимой Беларуси. Спикеру верхней палаты парламента задавали в том числе и личные вопросы. Для гостей провели экскурсию по зданию Совета Республики. В этом году Белорусскому союзу женщин 30 лет. Сегодня организация объединяет 140 тысяч белорусок, созданы 4 с половиной тысячи первичных организаций по всей стране. Читайте также: День народного единства празднует Минская область Новая концертная программа ко Дню народного единства от капеллы Sonorus
17.09.2021 19:15

17 сентября председатель Совета Республики Наталья Кочанова встретилась с представителями первичных организаций Белорусского союза женщин по линии МВД. Гостьи пришли не одни, а со своими детьми. Говорили о воспитании молодежи, о сохранении преемственности поколений и традиций независимой Беларуси. Спикеру верхней палаты парламента задавали в том числе и личные вопросы. Для гостей провели экскурсию по зданию Совета Республики.

В этом году Белорусскому союзу женщин 30 лет. Сегодня организация объединяет 140 тысяч белорусок, созданы 4 с половиной тысячи первичных организаций по всей стране.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =