Н. Кочанова встретилась с председателями областных Советов депутатов

Актуальные вопросы по работе депутатского корпуса обсудили сегодня в Совете Республики. Спикер верхней палаты парламента встретилась с председателями областных Советов депутатов. Наталья Кочанова напомнила, что одно из приоритетных направлений развития страны на ближайшую пятилетку - это сильные регионы. Важно, чтобы и в глубинке создавались производства, появились новые рабочие места, социальные и культурные объекты. Систему работы местных Советов депутатов нужно актуализировать как по численности, так и по финансированию. Важно, чтобы это было эффективно с учетом численности проживающих. Кроме того, важно усилить работу на земле - где нужно навести порядок. Обратить внимание на отчуждение, продажу ветхих и неиспользуемых зданий. Читайте также: Игорь Старовойтов об обновленном Трудовом кодексе
31.05.2021 21:48

Актуальные вопросы по работе депутатского корпуса обсудили сегодня в Совете Республики. Спикер верхней палаты парламента встретилась с председателями областных Советов депутатов. Наталья Кочанова напомнила, что одно из приоритетных направлений развития страны на ближайшую пятилетку - это сильные регионы. Важно, чтобы и в глубинке создавались производства, появились новые рабочие места, социальные и культурные объекты. Систему работы местных Советов депутатов нужно актуализировать как по численности, так и по финансированию. Важно, чтобы это было эффективно с учетом численности проживающих.

Кроме того, важно усилить работу на земле - где нужно навести порядок. Обратить внимание на отчуждение, продажу ветхих и неиспользуемых зданий.


Читайте также:

Игорь Старовойтов об обновленном Трудовом кодексе




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =