"Мы защищаем не главу государства, мы защищаем свой народ" - Богодель

"Как и всегда, для того чтобы победить противника, нужно вначале убрать его голову. Поэтому любое событие, которое происходит с главой государства, сразу же находит с одной стороны опасение у нашего населения, а с другой стороны, вы посмотрите, на Западе уже фактически начали делить власть", - считает Андрей Богодель, заместитель начальника факультета Генерального штаба Вооруженных Сил Беларуси. Андрей Богодель: Глава государства посещает море мероприятий. Все увидели, да, человек немножечко приболел, о чем он даже не скрывал. Он об этом говорил открыто, как всегда у нас Президент. Но, тем не менее, сегодня именно глава государства для них является, да что для них, для нас является человеком, который гарантирует суверенитет и свободу нашей страны. Мы можем спать спокойно. "Глава государства показал в 2020 году, на что он действительно способен и к чему он готов идти. В то же время для наших недругов это серьезный соперник, который свое государство и свой народ не предаст. Надо действительно понимать, что мы защищаем не главу государства, мы защищаем свой народ. И предать в этом случае можно не Президента, а свою страну и свой народ. Об этом должны помнить все", - сказал заместитель начальника факультета Генерального штаба Вооруженных Сил Беларуси. Читайте также: Командно-штабное учение с органами военного управления тылового обеспечения Вооруженных сил стартовало в Беларуси Какие меры предпринимает Беларусь для обеспечения мирного неба - в проекте "Диспозиция" Вольфович рассказал о наращивании взаимодействия Беларуси и России в сфере безопасности
14.06.2023 21:38

"Как и всегда, для того чтобы победить противника, нужно вначале убрать его голову. Поэтому любое событие, которое происходит с главой государства, сразу же находит с одной стороны опасение у нашего населения, а с другой стороны, вы посмотрите, на Западе уже фактически начали делить власть", - считает Андрей Богодель, заместитель начальника факультета Генерального штаба Вооруженных Сил Беларуси.

Андрей Богодель:

Глава государства посещает море мероприятий. Все увидели, да, человек немножечко приболел, о чем он даже не скрывал. Он об этом говорил открыто, как всегда у нас Президент. Но, тем не менее, сегодня именно глава государства для них является, да что для них, для нас является человеком, который гарантирует суверенитет и свободу нашей страны. Мы можем спать спокойно.

"Глава государства показал в 2020 году, на что он действительно способен и к чему он готов идти. В то же время для наших недругов это серьезный соперник, который свое государство и свой народ не предаст. Надо действительно понимать, что мы защищаем не главу государства, мы защищаем свой народ. И предать в этом случае можно не Президента, а свою страну и свой народ. Об этом должны помнить все", - сказал заместитель начальника факультета Генерального штаба Вооруженных Сил Беларуси.


Читайте также:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =