МВД инициировал создание нового интернет-портала по противодействию наркомании

Ресурс вобрал в себя полезную информацию для людей с наркозависимостью. Сайт будет интерактивным, все желающие смогут получить консультацию. Заработает портал уже в этом году. Он доступен в тестовом режиме. Об этом заявил начальник наркоконтроля МВД Геннадий Казакевич на межведомственном совещании по вопросам взаимодействия в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактики наркомании. Специалисты отметили, за последние несколько лет число передозировок сократилось на 45 %, среди подростков этот показатель упал на 80 %.
15.12.2017 08:02

Ресурс вобрал в себя полезную информацию для людей с наркозависимостью. Сайт будет интерактивным, все желающие смогут получить консультацию. Заработает портал уже в этом году. Он доступен в тестовом режиме. Об этом заявил начальник наркоконтроля МВД Геннадий Казакевич на межведомственном совещании по вопросам взаимодействия в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактики наркомании.

Специалисты отметили, за последние несколько лет число передозировок сократилось на 45 %, среди подростков этот показатель упал на 80 %.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =