Можно ли похудеть на 4 кг за неделю?

Похудеть быстро и без вреда для здоровья - задача вполне выполнимая - мнение нутрициолога Татьяны Забалуевой. Специалист по правильному питанию рассказала, каких правил следует придерживаться, чтобы за неделю сбросить 4 килограмма. Советы нутрициолога публикует sb.by.  Прежде всего Забалуева посоветовала не изнурять себя подсчетом калорий и тренировками. "Похудеть на 4 килограмма за неделю без диет вполне возможно. Во-первых, перестаньте считать калории. Во-вторых, прекратите изнурять себя в спортзале. В-третьих, питайтесь полноценно три раза в день. В каждом приеме пищи должны быть клетчатка, жиры и белки. В-четвертых, выпивайте не менее двух литров воды с лимоном в течение дня", - поделилась советом нутрициолог. Также она порекомендовала убрать перекусы в течение дня. Можно есть только три раза в день: должны быть завтрак, обед и ужин. Никакие перекусы недопустимы. В промежутках между приемами пищи вы можете пить теплую воду с лимоном и травяные чаи. "Если будете делать так, как я сказала, получите за семь дней самый большой минус на весах, который вы когда-либо видели за неделю", - заверила Татьяна Забалуева. Фото:pixabay.com Вам будет интересно: Сколько яиц можно съедать в день - отвечает нутрициолог Голодать нельзя! Врач-диетолог дала 5 советов, как быстро и правильно похудеть к лету Как сохранить здоровье сердца после 40 лет - отвечает кардиолог
24.02.2024 19:00
Похудеть быстро и без вреда для здоровья - задача вполне выполнимая - мнение нутрициолога Татьяны Забалуевой. Специалист по правильному питанию рассказала, каких правил следует придерживаться, чтобы за неделю сбросить 4 килограмма. Советы нутрициолога публикует sb.by. 

Прежде всего Забалуева посоветовала не изнурять себя подсчетом калорий и тренировками.

"Похудеть на 4 килограмма за неделю без диет вполне возможно. Во-первых, перестаньте считать калории. Во-вторых, прекратите изнурять себя в спортзале. В-третьих, питайтесь полноценно три раза в день. В каждом приеме пищи должны быть клетчатка, жиры и белки. В-четвертых, выпивайте не менее двух литров воды с лимоном в течение дня", - поделилась советом нутрициолог.

Также она порекомендовала убрать перекусы в течение дня. Можно есть только три раза в день: должны быть завтрак, обед и ужин. Никакие перекусы недопустимы. В промежутках между приемами пищи вы можете пить теплую воду с лимоном и травяные чаи.

"Если будете делать так, как я сказала, получите за семь дней самый большой минус на весах, который вы когда-либо видели за неделю", - заверила Татьяна Забалуева.

Фото:pixabay.com
Вам будет интересно:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =