Монтян высказалась о введении смертной казни в России

Совершенное в "Крокус Сити Холле" в Подмосковье - это терроризм в чистом виде, рассчитанный на запугивание россиян и гостей страны. Попытка продемонстрировать слабость российской власти и ее невозможность контролировать ситуацию. Посеять межнациональную смуту. Грустно и страшно от того, что это происходит. Беслан, Дубровка… Теперь и "Крокус Сити Холл". Самое страшное, что этих нелюдей и им подобных не испугать просто введением смертной казни в России, здесь нужно что-то другое. Впору об этом подумать. Абсолютное большинство людей хотят возвращения смертной казни, и власти вынуждены на это реагировать. Что будет в конечном итоге, сложно сказать, но люди в гневе. И даже судебные ошибки не пугают, поскольку вот с этими все очевидно, если будет доказано, что это действительно были они. Тут говорить даже не о чем. Публицист считает, что неплохим вариантом была бы отсрочка на несколько лет. "Потому что оставлять это огребье в живых, которое такое творит - это противоречит здравому смыслу, - высказывает свое мнение Татьяна Монтян. - Когда я вижу Брейвика, который сидит в трехкомнатной камере, меня выворачивает от травоядности норвежцев. Это же не вариант, здравый смысл должен быть". Полную версию проекта Ксении Лебедевой "Это другое" смотрите здесь Другие материалы проекта "Это другое": :  История действующего президента Латвии открывает глаза на войну с памятниками воинам-освободителями в этой стране США пугают, что Россия может начать ядерную войну против Украины. А не по себе ли судят? Как беглые зарабатывают деньги на военной операции в Украине Жив ли нацизм на Западе, как скрывались преступления Второй мировой и что такое "крысиные тропы" - об этом в проекте "Это другое"
26.03.2024 23:00

Совершенное в "Крокус Сити Холле" в Подмосковье - это терроризм в чистом виде, рассчитанный на запугивание россиян и гостей страны. Попытка продемонстрировать слабость российской власти и ее невозможность контролировать ситуацию. Посеять межнациональную смуту. Грустно и страшно от того, что это происходит.

Беслан, Дубровка… Теперь и "Крокус Сити Холл". Самое страшное, что этих нелюдей и им подобных не испугать просто введением смертной казни в России, здесь нужно что-то другое. Впору об этом подумать.


Абсолютное большинство людей хотят возвращения смертной казни, и власти вынуждены на это реагировать. Что будет в конечном итоге, сложно сказать, но люди в гневе. И даже судебные ошибки не пугают, поскольку вот с этими все очевидно, если будет доказано, что это действительно были они. Тут говорить даже не о чем.

Публицист считает, что неплохим вариантом была бы отсрочка на несколько лет. "Потому что оставлять это огребье в живых, которое такое творит - это противоречит здравому смыслу, - высказывает свое мнение Татьяна Монтян. - Когда я вижу Брейвика, который сидит в трехкомнатной камере, меня выворачивает от травоядности норвежцев. Это же не вариант, здравый смысл должен быть".

Полную версию проекта Ксении Лебедевой "Это другое" смотрите здесь


Другие материалы проекта "Это другое": : 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =