Молодежный форум "Единство молодежи - сила Беларуси!" пройдет сегодня в Минске

"Единство молодежи - сила Беларуси!"  Молодежный форум пройдет сегодня в Минске и объединит полтысячи делегатов из всех регионов. Это учащееся, студенты и работающая молодежь.  В формате открытого диалога участники примут стратегию развития Союза молодежи на пятилетку. В ней особое внимание  уделено гражданско-патриотическому воспитанию. Делегаты уверены: нельзя допустить попытки переписать историю Великой Отечественной войны. Выделили для обсуждения и вопросы правового воспитания.  Молодежный форум объединит 500 делегатов со всех регионов Беларуси Также предмет разговора - работа студенческих отрядов с расширением географии и количеством участников (в этом году заявки подали почти 30 тысяч человек). Отдельным блоком развитие социальных сетей и молодежных мессенджеров. И кульминационным моментом станет избрание нового состава Центрального комитета и контрольной комиссии.  Накануне старта молодежного форума представители делегаций возложили цветы к подножию монумента Победы в Минске. Такая церемония проходит уже в 44-й раз. Читайте также: Финальная фаза учений пограничников - отработка вопросов организации и проведения режимных мероприятий на приграничной территории 30 кружков откроются в Минском государственном дворце детей и молодежи Делегаты съезда БРСМ возложили цветы к монументу Победы
12.08.2021 07:45

"Единство молодежи - сила Беларуси!"  Молодежный форум пройдет сегодня в Минске и объединит полтысячи делегатов из всех регионов. Это учащееся, студенты и работающая молодежь. 

В формате открытого диалога участники примут стратегию развития Союза молодежи на пятилетку. В ней особое внимание  уделено гражданско-патриотическому воспитанию. Делегаты уверены: нельзя допустить попытки переписать историю Великой Отечественной войны. Выделили для обсуждения и вопросы правового воспитания. 


Молодежный форум объединит 500 делегатов со всех регионов Беларуси


Также предмет разговора - работа студенческих отрядов с расширением географии и количеством участников (в этом году заявки подали почти 30 тысяч человек). Отдельным блоком развитие социальных сетей и молодежных мессенджеров. И кульминационным моментом станет избрание нового состава Центрального комитета и контрольной комиссии. 

Накануне старта молодежного форума представители делегаций возложили цветы к подножию монумента Победы в Минске. Такая церемония проходит уже в 44-й раз.



Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =