Моладзь - надзея и будучыня Беларуси

Ребята не только делятся своими достижениями, но и соревнуются в нескольких спортивных дисциплинах. Также в рамках мероприятия запланирован и ряд круглых столов, участие в которых примут не только студенты, но и представители высшего эшелона власти. Все они отличники боевой и политической. Более 400 студентов из двадцати крупнейших вузов страны наконец-то собрались вместе. Наконец-то, потому что идея такого масштабного молодежного мероприятия витала давно. На смешанную эстафету вышли как любители, так и профессионалы. Несмотря на ощутимую разницу в подготовке, удовольствие от гонки получили все. Потому как резво бежали на лыжах студенты, можно сказать, что они слегка лукавили, в один голос утверждая, что главное - не победа, а участие. Более теплолюбивые выбирали сильнейшего в бассейне. Оказалось, что почти в каждом белорусском вузе есть и кандидаты в мастера, и мастера спорта по плаванию. В общем, студенчество показало, что здоровый образ жизни - это сегодня модно. Если сегодня у ребят серьезный физические нагрузки, то уже завтра им серьезно придется поднапрячь свой интеллект. Запланировано несколько круглых столов на самые злободневные темы. Участие в которых примут не только студенты, но и представители власти. Самого высокого уровня.
25.01.2013 21:30

В эти дни спортивно-художественный праздник проходит на базе Горецкой сельхозакадемии.

Ребята не только делятся своими достижениями, но и соревнуются в нескольких спортивных дисциплинах. Также в рамках мероприятия запланирован и ряд круглых столов, участие в которых примут не только студенты, но и представители высшего эшелона власти. 


Все они отличники боевой и политической. Более 400 студентов из двадцати крупнейших вузов страны наконец-то собрались вместе. Наконец-то, потому что идея такого масштабного молодежного мероприятия витала давно.
На смешанную эстафету вышли как любители, так и профессионалы. Несмотря на ощутимую разницу в подготовке, удовольствие от гонки получили все. 
Потому как резво бежали на лыжах студенты, можно сказать, что они слегка лукавили, в один голос утверждая, что главное - не победа, а участие.
Более теплолюбивые выбирали сильнейшего в бассейне. Оказалось, что почти в каждом белорусском вузе есть и кандидаты в мастера, и мастера спорта по плаванию. В общем, студенчество показало, что здоровый образ жизни - это сегодня модно.
Если сегодня у ребят серьезный физические нагрузки, то уже завтра им серьезно придется поднапрячь свой интеллект. Запланировано несколько круглых столов на самые злободневные темы. Участие в которых примут не только студенты, но и представители власти. Самого высокого уровня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =