Могилевскому специализированному дому ребенка вручили подарок - автомобиль, оснащенный подъемным механизмом

Подарок - автомобиль для перевозки детей-инвалидов, колясочников, оснащенный подъемным механизмом, вручен Могилевскому специализированному дому ребенка. Под опекой здесь 300 ребятишек. Они окружены заботой и вниманием. Со стороны государства и благотворительных организаций за пять лет направлено более миллиона рублей на закупку медоборудования, в том числе аппаратов ИВЛ, открытие отделения раннего вмешательства, кабинетов реабилитации. Александр Студнев, председатель Могилевского горисполкома: Сегодня замечательный праздник - День защиты детей. Огромные слова благодарности нашим предприятиям, жителям города Могилева, которые откликнулись на эту благотворительную акцию. Я хочу пожелать нашим детям мирного неба. Наталья Александрович, главврач Могилевского специализированного дома ребенка: Этот подарок собирали все могилевчане, и это не менее важно. Вот здесь наше белорусское и милосердие, и добросердечие. На этой акции мы это видим своими глазами. Действительно, вместе мы можем многое. Организации и предприятия города подарили воспитанникам дома ребенка настоящий праздник с аттракционами и передвижным зоопарком. Читайте также: Ермолович: Мы должны искать альтернативные источники инвестиций Ермолович: Государство и национальный инвестор - две важные составляющие динамического развития национальной инвестиционной программы Особые условия и дополнительные бонусы - что предлагают инвесторам в Могилевской области
01.06.2023 14:20

Подарок - автомобиль для перевозки детей-инвалидов, колясочников, оснащенный подъемным механизмом, вручен Могилевскому специализированному дому ребенка. Под опекой здесь 300 ребятишек. Они окружены заботой и вниманием. Со стороны государства и благотворительных организаций за пять лет направлено более миллиона рублей на закупку медоборудования, в том числе аппаратов ИВЛ, открытие отделения раннего вмешательства, кабинетов реабилитации.

Александр Студнев, председатель Могилевского горисполкома:

Сегодня замечательный праздник - День защиты детей. Огромные слова благодарности нашим предприятиям, жителям города Могилева, которые откликнулись на эту благотворительную акцию. Я хочу пожелать нашим детям мирного неба.

Наталья Александрович, главврач Могилевского специализированного дома ребенка:

Этот подарок собирали все могилевчане, и это не менее важно. Вот здесь наше белорусское и милосердие, и добросердечие. На этой акции мы это видим своими глазами. Действительно, вместе мы можем многое.

Организации и предприятия города подарили воспитанникам дома ребенка настоящий праздник с аттракционами и передвижным зоопарком.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =