Могилевская станция скорой помощи приняла слова поддержки от БРСМ

Могилевская городская станция скорой помощи приняла слова поддержки от БРСМ в рамках республиканского марафона под #CпасибоМедикам. Вместе с ними - и наборы средств защиты. А также открытки от волонтеров, обычных горожан - с пожеланиями тем, кто в эти дни на передовой.  35 бригад скорой проходят дежурство в Могилеве и Могилевском районе. Ежедневно - это 115 человек, которые готовы придти на помощь.  Юрий Жаркевич, фельдшер Могилевской городской станции скорой медицинской помощи: "Нам очень приятно, что в этот момент про нас не забывают. Выражаем большую благодарность. Нам помогают различные организации. В том числе Фонд мира, помощь оказывают и предприятия. Спасибо всем огромное, и, действительно, мы чувствуем, что мы не одни". 
30.04.2020 19:06
Могилевская городская станция скорой помощи приняла слова поддержки от БРСМ в рамках республиканского марафона под #CпасибоМедикам. Вместе с ними - и наборы средств защиты. А также открытки от волонтеров, обычных горожан - с пожеланиями тем, кто в эти дни на передовой. 
35 бригад скорой проходят дежурство в Могилеве и Могилевском районе. Ежедневно - это 115 человек, которые готовы придти на помощь. 

Юрий Жаркевич, фельдшер Могилевской городской станции скорой медицинской помощи: "Нам очень приятно, что в этот момент про нас не забывают. Выражаем большую благодарность. Нам помогают различные организации. В том числе Фонд мира, помощь оказывают и предприятия. Спасибо всем огромное, и, действительно, мы чувствуем, что мы не одни". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =