Могилевская область принимает спартакиаду Союзного государства России и Беларуси

Старт официальной программе мероприятий V Форума регионов был дан накануне. Спартакиаду Союзного государства России и Беларуси в эти дни принимает Могилевская область. И отмечены они уже первыми спортивными баталиями по волейболу, шахматам и хоккею. Среди соперников белорусских команд - спортсмены Ростовской, Смоленской, Московской областей, а также Самары, Челябинска и Алании. В общей сложности более 200 юных спортсменов. Имена победителей станут известны уже в пятницу по итогам финала. Сегодня в Могилеве с возложения цветов у мемориала "Буйничское поле" стартовал и VI форум Беларуси и России "Молодежь - за Союзное государство". Более полусотни активистов - это представители общественных организаций - посетят крупные предприятия региона, СПК "Колхоз "Родина". Планируется подписание ряда двусторонних соглашений о сотрудничестве.
09.10.2018 21:07

Старт официальной программе мероприятий V Форума регионов был дан накануне. Спартакиаду Союзного государства России и Беларуси в эти дни принимает Могилевская область.

И отмечены они уже первыми спортивными баталиями по волейболу, шахматам и хоккею. Среди соперников белорусских команд - спортсмены Ростовской, Смоленской, Московской областей, а также Самары, Челябинска и Алании. В общей сложности более 200 юных спортсменов. Имена победителей станут известны уже в пятницу по итогам финала.

Сегодня в Могилеве с возложения цветов у мемориала "Буйничское поле" стартовал и VI форум Беларуси и России "Молодежь - за Союзное государство". Более полусотни активистов - это представители общественных организаций - посетят крупные предприятия региона, СПК "Колхоз "Родина". Планируется подписание ряда двусторонних соглашений о сотрудничестве.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =