Мобильную базу данных разработают для людей с инвалидностью

Все объекты с универсальной средой в одном приложении! Мобильную базу данных разработают для людей с инвалидностью. Программа не просто покажет наличие элементов безбарьерной среды - место должно быть доступно для каждого. В столице, например, условия для всех категорий граждан созданы на Железнодорожном вокзале и в Национальном аэропорту, в Министерстве труда и социальной защиты. Сейчас же акцент в развитии инклюзивного пространства делают на регионы. Сфера образования и медицина, учреждения соцобслуживания и предприятия. К социальной интеграции людей с ограниченными физическими возможностями - комплексный подход. В последнее время, например, в регионах активно развивается инклюзивный туризм. Читайте также: Выставочный проект "Лучи света. Судьба женщины в годы холокоста" представлен в Национальном историческом музее Акция "Наши дети" начнется с 14 декабря Премьера детективного радиосериала на белорусском радио
15.11.2021 09:50

Все объекты с универсальной средой в одном приложении! Мобильную базу данных разработают для людей с инвалидностью. Программа не просто покажет наличие элементов безбарьерной среды - место должно быть доступно для каждого. В столице, например, условия для всех категорий граждан созданы на Железнодорожном вокзале и в Национальном аэропорту, в Министерстве труда и социальной защиты. Сейчас же акцент в развитии инклюзивного пространства делают на регионы.

Сфера образования и медицина, учреждения соцобслуживания и предприятия. К социальной интеграции людей с ограниченными физическими возможностями - комплексный подход. В последнее время, например, в регионах активно развивается инклюзивный туризм.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =