Мобильное приложение "Новости АТН" поможет быть в курсе событий в стране и мире

Быть в курсе событий  в стране и мире и узнавать об этом первым  теперь можно и с помощью мобильного приложения Агентства теленовостей  "Новости АТН"  Вся информационная картина дня,  телевизионные проекты,  спецрепортажи,  эксклюзив, а также   возможность предложить свою новость – это и многое другое доступно в вашем мобильном устройстве и бесплатно для скачивания в Play Market или App Store. У приложения   простая навигация по тематическим разделам,   лента видеоновостей,  система оповещения о важных событиях и   широкие возможности индивидуальной настройки контента. К тому же каждый сможет не только поделиться информацией в социальных сетях, но и попробовать себя в роли ньюсмейкера. Необходимо просто прислать свои материалы на “Горячую линию” АТН,  и об этом узнает вся страна. Скачайте и будьте первыми в курсе информационной картины дня    вместе с мобильным приложением "Новости АТН".
11.05.2019 09:07

Быть в курсе событий  в стране и мире и узнавать об этом первым  теперь можно и с помощью мобильного приложения Агентства теленовостей  "Новости АТН" 

Вся информационная картина дня,  телевизионные проекты,  спецрепортажи,  эксклюзив, а также   возможность предложить свою новость – это и многое другое доступно в вашем мобильном устройстве и бесплатно для скачивания в Play Market или App Store. У приложения   простая навигация по тематическим разделам,   лента видеоновостей,  система оповещения о важных событиях и   широкие возможности индивидуальной настройки контента. К тому же каждый сможет не только поделиться информацией в социальных сетях, но и попробовать себя в роли ньюсмейкера. Необходимо просто прислать свои материалы на “Горячую линию” АТН,  и об этом узнает вся страна. Скачайте и будьте первыми в курсе информационной картины дня    вместе с мобильным приложением "Новости АТН".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =