Многочисленные поздравления с Днем Независимости пришли в адрес Президента нашей страны

В эти дни теплые слова белорусам от друзей и партнеров поступают из разных уголков планеты. Многочисленные поздравления с Днем Независимости пришли в адрес Президента нашей страны. Белорусов уже поздравил глава Азербайджана. Ильхам Алиев направил письмо белорусскому лидеру Александру Лукашенко. Дружественная Беларусь сегодня успешно идет по пути укрепления независимости и суверенитета, совершенствования государственного управления и политической системы, - говорится в поздравлении. Ко Дню Независимости свои логотипы сменили самые топовые поисковики. У "Гугла" это красно-зеленые цвета с изображением государственного флага Беларуси. А "Яндекс" объединил на логотипе Мирский замок и монумент Победы.
03.07.2018 08:14

В эти дни теплые слова белорусам от друзей и партнеров поступают из разных уголков планеты. Многочисленные поздравления с Днем Независимости пришли в адрес Президента нашей страны.

Белорусов уже поздравил глава Азербайджана. Ильхам Алиев направил письмо белорусскому лидеру Александру Лукашенко. Дружественная Беларусь сегодня успешно идет по пути укрепления независимости и суверенитета, совершенствования государственного управления и политической системы, - говорится в поздравлении.

Ко Дню Независимости свои логотипы сменили самые топовые поисковики. У "Гугла" это красно-зеленые цвета с изображением государственного флага Беларуси. А "Яндекс" объединил на логотипе Мирский замок и монумент Победы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =