Мисс и мистера студенчества Беларуси - 2023 выбрали в Минске

В Минске впервые выбирали мисс и мистера студенчества. За почетный титул в интеллектуальных и творческих состязаниях боролись 22 участника - это самые талантливые, обаятельные, спортивные девушки и парни из вузов республики. Участники предстали в самых разных амплуа. Им необходимо было проявить свои таланты в конкурсе ораторского мастерства, в творческом испытании и дефиле. Каждый показал свой креатив и способность работать в команде. Жюри конкурса подчеркивает: этих белорусских студентов отличает сочетание интеллекта и патриотизма. Победительницей стала студентка БГУ Анастасия Сиротко. А мистером студенчества признан курсант Белорусской государственной академии авиации Даниил Бобровский. Новый студенческий проект пришел на смену популярному республиканскому конкурсу красоты и таланта "Королева студенчества Беларуси". Его ребрендинг позволил более чем вдвое увеличить количество участников - добавились парни. Отборочные туры конкурса прошли в 42 вузах страны. В списке претендентов было более полутысячи юношей и девушек. Читайте также: Педагогический университет подписал договор о сотрудничестве с мемориальным комплексом "Хатынь" В Беларуси стартовала неделя молодежи и студенчества Названы имена победителей военно-патриотической игры "Орленок"
21.06.2023 07:50

В Минске впервые выбирали мисс и мистера студенчества. За почетный титул в интеллектуальных и творческих состязаниях боролись 22 участника - это самые талантливые, обаятельные, спортивные девушки и парни из вузов республики.

Участники предстали в самых разных амплуа. Им необходимо было проявить свои таланты в конкурсе ораторского мастерства, в творческом испытании и дефиле. Каждый показал свой креатив и способность работать в команде. Жюри конкурса подчеркивает: этих белорусских студентов отличает сочетание интеллекта и патриотизма.

Победительницей стала студентка БГУ Анастасия Сиротко. А мистером студенчества признан курсант Белорусской государственной академии авиации Даниил Бобровский.

Новый студенческий проект пришел на смену популярному республиканскому конкурсу красоты и таланта "Королева студенчества Беларуси". Его ребрендинг позволил более чем вдвое увеличить количество участников - добавились парни. Отборочные туры конкурса прошли в 42 вузах страны. В списке претендентов было более полутысячи юношей и девушек.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =