Мир сегодня отмечает День таможенника

С профессиональным праздником поздравляют тех, кто ежедневно борется с нелегальной миграцией, контрабандой и нарушением административного законодательства. Всемирная таможенная организация объединяет 182 государства, среди которых и Беларусь. Политическая комиссия - одна из ключевых структур Всемирной таможенной организации, среди приоритетных направлений которой - применение новых технологий в сфере таможенного дела, а также обсуждение вопросов таможенного сотрудничества на международном уровне. Дополнительная информация Впервые его отпраздновали в 1983 году. Именно 26 января в Брюсселе начала свою работу первая сессия Совета таможенного сотрудничества. Поэтому этот день можно считать днем рождения Всемирной таможенной организации. В то время она включала 17 стран, сейчас количество ее членов составляет 182 государства. Республика Беларусь стала членом ВТО в 1993 году. Организация создана с целью совершенствования таможенного законодательства и технологий. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда    
26.01.2020 12:04
С профессиональным праздником поздравляют тех, кто ежедневно борется с нелегальной миграцией, контрабандой и нарушением административного законодательства. Всемирная таможенная организация объединяет 182 государства, среди которых и Беларусь.
Политическая комиссия - одна из ключевых структур Всемирной таможенной организации, среди приоритетных направлений которой - применение новых технологий в сфере таможенного дела, а также обсуждение вопросов таможенного сотрудничества на международном уровне.

Дополнительная информация

Впервые его отпраздновали в 1983 году. Именно 26 января в Брюсселе начала свою работу первая сессия Совета таможенного сотрудничества. Поэтому этот день можно считать днем рождения Всемирной таможенной организации. В то время она включала 17 стран, сейчас количество ее членов составляет 182 государства. Республика Беларусь стала членом ВТО в 1993 году.
Организация создана с целью совершенствования таможенного законодательства и технологий.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS

Есть чем поделиться? Пишите сюда    


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =