Минувшей ночью неизвестные устроили погром в столичной школе № 59

Хулиганы разбили двери, а также окна. Стекла осыпались в бассейн, его работу пришлось остановить. К слову, сегодня в учреждениях образования начали работу детские лагеря на время осенних каникул. А конкретно в эту школу, в бассейн, ходили ребята из всего района. Что своими действиями хотели сказать дебоширы, непонятно Одно ясно точно: такой акт вандализма испортил отдых детям. Помимо прочего, неизвестные забрались на крышу здания и повредили систему кондиционирования. Камеры видеонаблюдения зафиксировали молодого человека, который поздно вечером прогуливался у школы. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства случившегося и просят откликнуться граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии по телефону: 102.
31.10.2020 15:33
Хулиганы разбили двери, а также окна. Стекла осыпались в бассейн, его работу пришлось остановить. К слову, сегодня в учреждениях образования начали работу детские лагеря на время осенних каникул. А конкретно в эту школу, в бассейн, ходили ребята из всего района.

Погром в школе

Что своими действиями хотели сказать дебоширы, непонятно

Одно ясно точно: такой акт вандализма испортил отдых детям. Помимо прочего, неизвестные забрались на крышу здания и повредили систему кондиционирования. Камеры видеонаблюдения зафиксировали молодого человека, который поздно вечером прогуливался у школы.

Погром в школе

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства случившегося и просят откликнуться граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии по телефону: 102.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =