Минтруда: как белорусы будут работать и отдыхать в январе

Как белорусы будут работать и отдыхать в январе, разъяснили в Министерстве труда и социальной защиты, сообщает БелТА. 1 и 2 января в Беларуси официальные выходные. На январь 2023 года расчетная норма рабочего времени при 40-часовой рабочей неделе для пятидневной рабочей недели с выходными днями в субботу и воскресенье составит 167 часов и 161 час - для шестидневной рабочей недели с выходным днем в воскресенье. Расчетная норма рабочего времени установлена постановлением Минтруда и соцзащиты № 67 от 2 ноября 2022 года "Об установлении расчетной нормы рабочего времени на 2023 год". Читайте также: Какие подарки нельзя дарить родным и близким на Рождество, рассказал священник Министерство юстиции, НОК Беларуси и Госпогранкомитет подарили нуждающимся детям чудо Подарить чудо и приятные подарки - автопробег проедет по центральному региону
22.12.2022 12:25

Как белорусы будут работать и отдыхать в январе, разъяснили в Министерстве труда и социальной защиты, сообщает БелТА.

1 и 2 января в Беларуси официальные выходные.

На январь 2023 года расчетная норма рабочего времени при 40-часовой рабочей неделе для пятидневной рабочей недели с выходными днями в субботу и воскресенье составит 167 часов и 161 час - для шестидневной рабочей недели с выходным днем в воскресенье.

Расчетная норма рабочего времени установлена постановлением Минтруда и соцзащиты № 67 от 2 ноября 2022 года "Об установлении расчетной нормы рабочего времени на 2023 год".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =