Минский киномарафон "Смотри и помни" объединил учеников 5-11 классов

"Брестская крепость", "Летят журавли", "А зори здесь тихие", "Мы из будущего". Белорусские школьники знакомятся с военными лентами.  В списке порядка 30 культовых картин. Киномарафон "Смотри и помни" объединил учеников 5-11 классов и посвящен 80-летию начала Великой Отечественной войны. 7 тематических блоков - в том числе: "Любовь и дружба на фронте", "Судьба женщины", "Дети на войне", "Беларусь непокоренная", "Мы из будущего".  Алла Насевич, директор СШ № 10 г. Минска: Сначала есть некоторая доля, может быть, и отсутствия интереса к предполагаемому фильму, но, когда дети погружаются в просмотр фильма, по окончании сам удивляешься тому, что дети действительно открывают для себя много нового. У них возникают вопросы по военной тематике.Завершится патриотический киномарафон 3 июля. 
27.04.2021 09:10

"Брестская крепость", "Летят журавли", "А зори здесь тихие", "Мы из будущего". Белорусские школьники знакомятся с военными лентами.  В списке порядка 30 культовых картин. Киномарафон "Смотри и помни" объединил учеников 5-11 классов и посвящен 80-летию начала Великой Отечественной войны. 7 тематических блоков - в том числе: "Любовь и дружба на фронте", "Судьба женщины", "Дети на войне", "Беларусь непокоренная", "Мы из будущего". 

Алла Насевич, директор СШ № 10 г. Минска: Сначала есть некоторая доля, может быть, и отсутствия интереса к предполагаемому фильму, но, когда дети погружаются в просмотр фильма, по окончании сам удивляешься тому, что дети действительно открывают для себя много нового. У них возникают вопросы по военной тематике.Завершится патриотический киномарафон 3 июля. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =