Минские хлебозаводы готовят праздничные торты ко Дню города

Мука нового урожая понадобится и минским хлебозаводам, которые готовят сладкие угощения к юбилею столицы. Торты с изображениями города под маркой "950" уже появились на прилавках магазинов. Медово-заварные коржи с шоколадной и фруктовой начинкой, а верхний слой украшает тематический декор. Это живописные виды Троицкого предместья, площади Победы и стелы. Сладкую графику печатает специальный пищевой принтер. И это только начало кулинарного бума. Осенью на фестивале хлеба кондитеры представят торт весом в 200 килограммов. На девяти символических лепестках отобразят главные достопримечательности города.      
08.08.2017 15:21

Мука нового урожая понадобится и минским хлебозаводам, которые готовят сладкие угощения к юбилею столицы. Торты с изображениями города под маркой "950" уже появились на прилавках магазинов. Медово-заварные коржи с шоколадной и фруктовой начинкой, а верхний слой украшает тематический декор. Это живописные виды Троицкого предместья, площади Победы и стелы. Сладкую графику печатает специальный пищевой принтер.

И это только начало кулинарного бума. Осенью на фестивале хлеба кондитеры представят торт весом в 200 килограммов. На девяти символических лепестках отобразят главные достопримечательности города.      



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =