Минск преображается к чемпионату мира

Праздничные панно, растяжки, плакаты, баннеры, билборды - все это появится на основных въездах в столицу и кольцевой дороге. Праздничным оформлением встретит гостей и дорога из Национального аэропорта, а также ж/д вокзал. Самое большое праздничное панно высотой в 40 метров, сшитое вручную из 8 тысяч флажков, уже разместили на главном фасаде педуниверситета на площади Независимости. Кстати, и Волатов накануне спортивного первенства в Минске станет вдвое больше.9 мая в этом году - дата двойная: День Победы и открытие чемпионата мира. Поэтому город разделен на две тематические зоны, которые не будут перекликаться по оформлению. Полностью завершить создание праздничного антуража обещают к 25 апреля.
16.04.2014 21:40

Праздничные панно, растяжки, плакаты, баннеры, билборды - все это появится на основных въездах в столицу и кольцевой дороге.


Праздничные панно, растяжки, плакаты, баннеры, билборды - все это появится на основных въездах в столицу и кольцевой дороге. Праздничным оформлением встретит гостей и дорога из Национального аэропорта, а также ж/д вокзал. Самое большое праздничное панно высотой в 40 метров, сшитое вручную из 8 тысяч флажков, уже разместили на главном фасаде педуниверситета на площади Независимости. Кстати, и Волатов накануне спортивного первенства в Минске станет вдвое больше.


9 мая в этом году - дата двойная: День Победы и открытие чемпионата мира. Поэтому город разделен на две тематические зоны, которые не будут перекликаться по оформлению. Полностью завершить создание праздничного антуража обещают к 25 апреля.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =