Важнейшим медийным событием этой недели была XXII Международная выставка "СМИ в Беларуси"

Пока поправки к Закону о СМИ еще обсуждаются, важнейшим медийным событием этой недели была XXII Международная выставка "СМИ в Беларуси". Она собрала всех, чьи материалы на экранах, волнах, страницах и сайтах. С телеэкранов, редакций и радиоэфиров на выставочные стенды вышли не только представители медиаиндустрии нашей страны, но и партнерского зарубежья. Например, впервые представлены коллеги из Салехарда Ямало-Ненецкого автономного округа. Всего показали и рассказали о 4 сотнях массмедиа. Представили весь спектр информационного пространства, которое с каждым годом совершенствуется согласно новым тенденциям. В этом сезоне особое внимание уделили поддержке региональных массмедиа. СМИ из областей и регионов предоставили отдельный день для своих презентаций. Белтелерадиокомпания продемонстрировала 6 телеканалов и 5 радиостанций. Открывали презентационный стенд, конечно, первый национальный "Беларусь 1" и международный спутниковый "Беларусь 24". Приняли выставочную эстафету третья, культурная, и пятая, спортивная, кнопки. А в финале форума "СМИ в Беларуси" солировал единственный в нашей стране молодежный канал "Беларусь 2". С телеэкранов на открытую площадку вышли проекты "Копейка в копейку", "Иди сюда и танцуй" и "Ничего себе ньюз". Также наши коллеги прямо в "БелЭкспо" провели кастинг ведущих.
06.05.2018 21:13

Пока поправки к Закону о СМИ еще обсуждаются, важнейшим медийным событием этой недели была XXII Международная выставка "СМИ в Беларуси". Она собрала всех, чьи материалы на экранах, волнах, страницах и сайтах. С телеэкранов, редакций и радиоэфиров на выставочные стенды вышли не только представители медиаиндустрии нашей страны, но и партнерского зарубежья. Например, впервые представлены коллеги из Салехарда Ямало-Ненецкого автономного округа. Всего показали и рассказали о 4 сотнях массмедиа. Представили весь спектр информационного пространства, которое с каждым годом совершенствуется согласно новым тенденциям. В этом сезоне особое внимание уделили поддержке региональных массмедиа. СМИ из областей и регионов предоставили отдельный день для своих презентаций.

Белтелерадиокомпания продемонстрировала 6 телеканалов и 5 радиостанций. Открывали презентационный стенд, конечно, первый национальный "Беларусь 1" и международный спутниковый "Беларусь 24". Приняли выставочную эстафету третья, культурная, и пятая, спортивная, кнопки. А в финале форума "СМИ в Беларуси" солировал единственный в нашей стране молодежный канал "Беларусь 2". С телеэкранов на открытую площадку вышли проекты "Копейка в копейку", "Иди сюда и танцуй" и "Ничего себе ньюз". Также наши коллеги прямо в "БелЭкспо" провели кастинг ведущих.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =