Минск готовится отметить 947 лет

Город мастеров, уличные спектакли и фестиваль молодежных субкультур. И это лишь небольшая часть программы ко Дню города. Напомним, завтра Минску исполнится 947 лет. Кроме того, поздравят лучших по профессии и минчан года. К слову, сегодня в столице откроют новые социально-культурные объекты. Завтра же главные празднования пройдут на площадке возле Верхнего города. Уличные артисты будут развлекать публику до 8 вечера.По всему городу в выходные будут работать более полусотни площадок с выездной торговлей. Самую большую ярмарку откроют возле Дворца Спорта - 13 000 квадратов. Между тем торговые ряды и пункты общественного питания на 2 000 гостей начнут работу в субботу в 10 утра.
12.09.2014 07:13

Город мастеров, уличные спектакли и фестиваль молодежных субкультур.


Город мастеров, уличные спектакли и фестиваль молодежных субкультур. И это лишь небольшая часть программы ко Дню города. Напомним, завтра Минску исполнится 947 лет. Кроме того, поздравят лучших по профессии и минчан года.


К слову, сегодня в столице откроют новые социально-культурные объекты. Завтра же главные празднования пройдут на площадке возле Верхнего города. Уличные артисты будут развлекать публику до 8 вечера.


По всему городу в выходные будут работать более полусотни площадок с выездной торговлей. Самую большую ярмарку откроют возле Дворца Спорта - 13 000 квадратов. Между тем торговые ряды и пункты общественного питания на 2 000 гостей начнут работу в субботу в 10 утра.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =