Минск будет развивать статус столицы, привлекательной для инвестиций

Минск будет развивать статус столицы, привлекательной для инвестиций, заявил на сегодняшней пресс-конференции председатель Мингорисполкома Андрей Шорец. Ситуация с ценообразованием, сообщил мэр, под контролем, значительных скачков цен на товары не зафиксировано. Тем не менее мониторинг торговых объектов усилен. Также, как рассказал Андрей Шорец, в Минске продолжат возводить арендное жилье, а Верхний город станет через год полностью пешеходным. И сегодня накануне Дня города мэр лично поздравил лучших журналистов столицы за активную работу. Среди них и сотрудники АТН - Алексей Кондратенко и Александр Хоровец. Минск сейчас активно готовится к Дню города. Торжества и массовые гулянья пройдут уже в эти выходные.
07.09.2015 15:15

Минск будет развивать статус столицы, привлекательной для инвестиций, заявил на сегодняшней пресс-конференции председатель Мингорисполкома Андрей Шорец. Ситуация с ценообразованием, сообщил мэр, под контролем, значительных скачков цен на товары не зафиксировано. Тем не менее мониторинг торговых объектов усилен. Также, как рассказал Андрей Шорец, в Минске продолжат возводить арендное жилье, а Верхний город станет через год полностью пешеходным.

И сегодня накануне Дня города мэр лично поздравил лучших журналистов столицы за активную работу. Среди них и сотрудники АТН - Алексей Кондратенко и Александр Хоровец.

Минск сейчас активно готовится к Дню города. Торжества и массовые гулянья пройдут уже в эти выходные.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =