Минлесхоз опубликовал на своем сайте карту ограничений

В связи с жаркой погодой  в Беларуси действует запрет на посещение лесов.  Минлесхоз опубликовал на своем сайте карту ограничений.  Сейчас запрет действует в 11  районах страны. В центральном регионе - это Дзержинский, Минский, Столбцовский и Березинский районы.  В Гомельской области - Брагинский, Ветковский, Гомельский, Добрушский, Кормянский, Лоевский и Чечерский районы.  По данным синоптиков,  жаркая погода сохранится как минимум до конца недели.  Не исключено,   что географию запретов расширят. Нарушение правил на посещение лесов или требований пожарной безопасности  грозит штрафом до 600 рублей. В случае уничтожения или повреждение леса  нарушителю грозит двойное взыскание.
07.06.2019 21:44
В связи с жаркой погодой  в Беларуси действует запрет на посещение лесов.  Минлесхоз опубликовал на своем сайте карту ограничений.  Сейчас запрет действует в 11  районах страны.

В центральном регионе - это Дзержинский, Минский, Столбцовский и Березинский районы.  В Гомельской области - Брагинский, Ветковский, Гомельский, Добрушский, Кормянский, Лоевский и Чечерский районы.  По данным синоптиков,  жаркая погода сохранится как минимум до конца недели.  Не исключено,   что географию запретов расширят.

Нарушение правил на посещение лесов или требований пожарной безопасности  грозит штрафом до 600 рублей. В случае уничтожения или повреждение леса  нарушителю грозит двойное взыскание.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =