Министр спорта и туризма Беларуси ответил на вопросы интернет-пользователей

Создавать дополнительное психологическое давление на спортсменов медальными планами не будут. Об этом во время онлайн-конференции в стенах Белтелерадиокомпании рассказал Министр спорта и туризма Беларуси Александр Шамко. Уже в начале августа в Рио-де-Жанейро стартуют Олимпийские игры. Для белорусов, которые поднимутся на пьедестал, предусмотрены премиальные: 150 тысяч долларов за золото, 75  за серебро и 50  за бронзу. Попадут ли в заявку белорусской сборной на Олимпиаду спортивные туристы. Почему прошедший в России чемпионат мира по хоккею для нашей команды можно считать  провальным,  готова ли Беларусь  к внедрению института стюардов на футбольных стадионах. Видеоверсию онлайн-конференции с Александром Шамко смотрите на нашем сайте tvr.by.  
24.05.2016 15:14

Создавать дополнительное психологическое давление на спортсменов медальными планами не будут. Об этом во время онлайн-конференции в стенах Белтелерадиокомпании рассказал Министр спорта и туризма Беларуси Александр Шамко. Уже в начале августа в Рио-де-Жанейро стартуют Олимпийские игры. Для белорусов, которые поднимутся на пьедестал, предусмотрены премиальные: 150 тысяч долларов за золото, 75  за серебро и 50  за бронзу.

Попадут ли в заявку белорусской сборной на Олимпиаду спортивные туристы. Почему прошедший в России чемпионат мира по хоккею для нашей команды можно считать  провальным,  готова ли Беларусь  к внедрению института стюардов на футбольных стадионах. Видеоверсию онлайн-конференции с Александром Шамко смотрите на нашем сайте tvr.by.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =