Министр обороны и министр образования пообщались с ребятами в спортивно-патриотическом лагере

Основы военной подготовки за 9 дней. На базе 5-й отдельной бригады специального назначения начал свою работу спортивно-патриотический лагерь. В первую смену в Марьиной Горке побывали  министр обороны и министр образования Беларуси. Они пообщались с ребятами и оценили полевые условия. В отряд попали 15 учащихся Могилевского профтехучилища закрытого типа. Будущие столяры и станочники за несколько дней освоят военную и строевую подготовку, научатся оказывать первую помощь, а также вести армейский быт. Этим летом в нашей стране будут работать более 150 лагерей подобного типа. В Марьиной Горке почтили память павших в годы Великой Отечественной войны. Оба министра возложили цветы к Вечному огню на местной Аллее славы. Монумент был открыт накануне 75-й годовщины освобождения Беларуси.
13.07.2019 15:11
Основы военной подготовки за 9 дней. На базе 5-й отдельной бригады специального назначения начал свою работу спортивно-патриотический лагерь. В первую смену в Марьиной Горке побывали  министр обороны и министр образования Беларуси. Они пообщались с ребятами и оценили полевые условия. В отряд попали 15 учащихся Могилевского профтехучилища закрытого типа. Будущие столяры и станочники за несколько дней освоят военную и строевую подготовку, научатся оказывать первую помощь, а также вести армейский быт. Этим летом в нашей стране будут работать более 150 лагерей подобного типа.

В Марьиной Горке почтили память павших в годы Великой Отечественной войны

В Марьиной Горке почтили память павших в годы Великой Отечественной войны. Оба министра возложили цветы к Вечному огню на местной Аллее славы. Монумент был открыт накануне 75-й годовщины освобождения Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =