В Португалии сегодня пройдет второй полуфинал конкурса "Евровидение"

Выступят 18 конкурсантов. Начало в 22:00. Все подробности из Лиссабона у Евгения Перлина. Сегодня, в день шоу, с самого утра квартал парка Наций, где находится "Алтис Арена", находится в оцеплении, и вы видите, что действуют все-таки меры безопасности и сюда пускают только обладателей билетов на второй полуфинал конкурса "Евровидение". Сегодня зрители увидят выступление артистов из 18 стран этого полуфинала. Они готовились ранее во время двух генеральных репетиций. Вечером им были выставлены баллы от профессионального жюри этих же стран. И утром состоится еще одна генеральная репетиция перед вечерним шоу. Также телезрители познакомятся и с тремя участниками "большой пятерки". Кроме этого, один из сюрпризов, которые приготовили продюсеры, – выпуск специальной энциклопедии, где продюсеры шоу познакомят поклонников этого конкурса с интересными фактами, которые совпадают и находят интересные аналогии из года в год. Шоу второго полуфинала состоится сегодня вечером. Транслировать его будут телеканалы "Беларусь 1" и спутниковый "Беларусь 24". Белорусы голосовать не смогут, поскольку в этом полуфинале мы не участвуем. Мы голосовали во вторник, но тем не менее продюсеры из Португалии, режиссеры этого шоу обещают очень яркую картинку и очень эффектные номера. Я предлагаю смотреть всем вместе. Перед началом второго полуфинала "Евровидения" мы планируем прямое включение в "Панораме", так что увидимся вечером. 
10.05.2018 17:05

Выступят 18 конкурсантов. Начало в 22:00. Все подробности из Лиссабона у Евгения Перлина.

Сегодня, в день шоу, с самого утра квартал парка Наций, где находится "Алтис Арена", находится в оцеплении, и вы видите, что действуют все-таки меры безопасности и сюда пускают только обладателей билетов на второй полуфинал конкурса "Евровидение".

Сегодня зрители увидят выступление артистов из 18 стран этого полуфинала. Они готовились ранее во время двух генеральных репетиций. Вечером им были выставлены баллы от профессионального жюри этих же стран. И утром состоится еще одна генеральная репетиция перед вечерним шоу. Также телезрители познакомятся и с тремя участниками "большой пятерки". Кроме этого, один из сюрпризов, которые приготовили продюсеры, – выпуск специальной энциклопедии, где продюсеры шоу познакомят поклонников этого конкурса с интересными фактами, которые совпадают и находят интересные аналогии из года в год. Шоу второго полуфинала состоится сегодня вечером. Транслировать его будут телеканалы "Беларусь 1" и спутниковый "Беларусь 24".

Белорусы голосовать не смогут, поскольку в этом полуфинале мы не участвуем. Мы голосовали во вторник, но тем не менее продюсеры из Португалии, режиссеры этого шоу обещают очень яркую картинку и очень эффектные номера. Я предлагаю смотреть всем вместе. Перед началом второго полуфинала "Евровидения" мы планируем прямое включение в "Панораме", так что увидимся вечером. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =