Мини-юбки в главных ролях во многих коллекциях зимнего сезона

Дизайнеры решили быть оригинальными. И вопреки осенне-зимнему рефлексу предлагают не укутываться с ног до головы, а как раз наоборот - укоротить юбки. Мини  на главных ролях во многих коллекциях холодного сезона. Но глядя на них, вовсе не хочется поежиться или покрутить пальцем у виска. Модные новинки  из плотных тканей, как правило, идут в комплекте со свитером или теплым жакетом. А самая популярная расцветка (клетка) напоминает уютный зимний плед.       Мини-юбка - близкая родственница набедренной повязки. Неудивительно, что в цивилизованном обществе такая одежда долгое время считалась неприличной. Щеголять почти нагишом 100 лет назад могла позволить себе разве что танцовщица варьете. Такая как Жозефина Беккер, которая прославилась своей банановой юбкой.  А в моду мини-юбка пришла из будущего. Героини фантастических фильмов 50-х "Полет на Марс" и "Запретная планета" появились на киноэкранах в коротких нарядах. А в следующем десятилетии дизайнер Мэри Куант сделала этот предмет гардероба культовым. Британские бунтарки выстраивались в очередь за мини. Особенно после того, как короткую юбку примерила супермодель Твигги. Опасно для стиля Черный необязательно стройнит, особенно если не по размеру, не по возрасту и не к месту. Получится не самый лучший вариант клубного образа, который при свете дня будет выглядеть вульгарно. Самая главная ошибка, когда кожаная юбка трещит по швам. Стилист рекомендует Та же девушка, тоже в мини-юбке, но выглядит совершенно по-другому: благородно и достойно, когда мини-юбка  по размеру, теплая  по сезону и с модным принтом. Дополняем ее теплым объемным свитером плюс акцентная деталь: белые лакированные ботильоны. Центр еще одного образа - красная юбка, которую уравновешивает бежевый объемный свитер. И обратите внимание на темные колготки. Многие добавили бы к этому образу светлые колготы, не дай бог еще и с блеском. Но этот вариант безнадежно устарел. И светлые колготы сделают образ бесхарактерным, нечетким, расплывчатым. Совсем другое дело  черные колготы. Чересчур обтягивающая кожаная мини-юбка в комплекте с худи  навевает ассоциации с тинейджерами из прошлого. Короткие юбки актуальных расцветок в составе теплых комплектов выглядят солидно и женственно.
13.01.2020 16:46
Дизайнеры решили быть оригинальными. И вопреки осенне-зимнему рефлексу предлагают не укутываться с ног до головы, а как раз наоборот - укоротить юбки. Мини  на главных ролях во многих коллекциях холодного сезона. Но глядя на них, вовсе не хочется поежиться или покрутить пальцем у виска. Модные новинки  из плотных тканей, как правило, идут в комплекте со свитером или теплым жакетом. А самая популярная расцветка (клетка) напоминает уютный зимний плед.      

Мини-юбка - близкая родственница набедренной повязки. Неудивительно, что в цивилизованном обществе такая одежда долгое время считалась неприличной. Щеголять почти нагишом 100 лет назад могла позволить себе разве что танцовщица варьете. Такая как Жозефина Беккер, которая прославилась своей банановой юбкой.

 А в моду мини-юбка пришла из будущего. Героини фантастических фильмов 50-х "Полет на Марс" и "Запретная планета" появились на киноэкранах в коротких нарядах. А в следующем десятилетии дизайнер Мэри Куант сделала этот предмет гардероба культовым. Британские бунтарки выстраивались в очередь за мини. Особенно после того, как короткую юбку примерила супермодель Твигги.

Опасно для стиля

Черный необязательно стройнит, особенно если не по размеру, не по возрасту и не к месту. Получится не самый лучший вариант клубного образа, который при свете дня будет выглядеть вульгарно. Самая главная ошибка, когда кожаная юбка трещит по швам.

Стилист рекомендует

Та же девушка, тоже в мини-юбке, но выглядит совершенно по-другому: благородно и достойно, когда мини-юбка  по размеру, теплая  по сезону и с модным принтом. Дополняем ее теплым объемным свитером плюс акцентная деталь: белые лакированные ботильоны.

Центр еще одного образа - красная юбка, которую уравновешивает бежевый объемный свитер. И обратите внимание на темные колготки. Многие добавили бы к этому образу светлые колготы, не дай бог еще и с блеском. Но этот вариант безнадежно устарел. И светлые колготы сделают образ бесхарактерным, нечетким, расплывчатым. Совсем другое дело  черные колготы.

  • Чересчур обтягивающая кожаная мини-юбка в комплекте с худи  навевает ассоциации с тинейджерами из прошлого.
  • Короткие юбки актуальных расцветок в составе теплых комплектов выглядят солидно и женственно.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =