Мини-центр безопасности для дошкольников открыли в Логойске

Как избежать пожара либо потопа, и что делать в случае отравления... Первый в области мини-центр безопасности для дошколят открыли сегодня в Логойске. Интерактивное пространство условно разделено на зоны. В одной будут изучать правила поведения дома. Наглядно разбирать ошибки позволит дополненная реальность. Еще одно направление работы - это "азбука безопасности" для улицы. Образовательная площадка разместилась на базе дошкольного центра развития ребенка. Всего же в центральном регионе работают 10 имиджевых комнат спасателей, а также областной центр безопасности в Борисове. Подобные локации только в формате мини существуют практически в каждом районе. Недавно, например, центр открылся в Червене.
03.03.2021 15:29
Как избежать пожара либо потопа, и что делать в случае отравления... Первый в области мини-центр безопасности для дошколят открыли сегодня в Логойске. Интерактивное пространство условно разделено на зоны. В одной будут изучать правила поведения дома. Наглядно разбирать ошибки позволит дополненная реальность. Еще одно направление работы - это "азбука безопасности" для улицы. Образовательная площадка разместилась на базе дошкольного центра развития ребенка.

Всего же в центральном регионе работают 10 имиджевых комнат спасателей, а также областной центр безопасности в Борисове. Подобные локации только в формате мини существуют практически в каждом районе. Недавно, например, центр открылся в Червене.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =