Минчанин снял обувь с манекена в магазине

Житель столицы похитил обувь с манекена одного из магазинов Минска. Об этом сообщает БелТА со ссылкой на ГУВД Мингорисполкома. В Центральное РУВД обратился хозяин столичного магазина, который сообщил о хищении пары обуви. Сумма ущерба составила Br350. Следователи установили, что к хищению причастен 53-летний житель столицы. Вор, находясь в торговом центре, выбрал понравившуюся пару обуви, сложил в свой рюкзак и спешно покинул объект. Ранее мужчина уже попадал в поле зрения правоохранителей за аналогичные преступления. Следователи возбудили уголовное дело по факту кражи. Фото: ont.by Читайте также: Житель Минска оформил курьерскую доставку и лишился сбережений на карточке Легковушка на пешеходном переходе сбила школьника в Минске Байкер пнул авто в потоке - карма была мгновенной
10.11.2022 15:12

Житель столицы похитил обувь с манекена одного из магазинов Минска. Об этом сообщает БелТА со ссылкой на ГУВД Мингорисполкома.

В Центральное РУВД обратился хозяин столичного магазина, который сообщил о хищении пары обуви. Сумма ущерба составила Br350. Следователи установили, что к хищению причастен 53-летний житель столицы. Вор, находясь в торговом центре, выбрал понравившуюся пару обуви, сложил в свой рюкзак и спешно покинул объект. Ранее мужчина уже попадал в поле зрения правоохранителей за аналогичные преступления.

Следователи возбудили уголовное дело по факту кражи.

Фото: ont.by

Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =