Минчане о памятных местах: давайте уважать друг друга, вести себя цивилизованно

Очень красноречивое видео мы увидели, как аккуратно, бережно переносят цветы и венки работники коммунальных служб туда, где они и должны быть. Не рядом с нашими детьми, не на площадке для игр. А в месте для скорби и памяти об ушедшем. Но эти кадры никогда не покажут некоторые телеграм-каналы, которые тут же начали смаковать фейки, разжигающие эмоции. Хотя топтали их как раз те самые "защитники", убегая от служителей правопорядка. И это по-вашему достойное поведение? Эти люди точно скорбят? Или кто-то пытается играть на эмоциях? Якобы "разрушили мемориал, потоптали цветы". Мы все понимаем, что произошла трагедия. Безусловно, жаль человека. Но давайте уважать друг друга, вести себя цивилизованно. И не подвергать себя, своих соседей и родных, своих детей в конце концов еще большим эмоциональным испытаниям. Об этом просят сами жители Минска.
17.11.2020 21:32

Очень красноречивое видео мы увидели, как аккуратно, бережно переносят цветы и венки работники коммунальных служб туда, где они и должны быть. Не рядом с нашими детьми, не на площадке для игр. А в месте для скорби и памяти об ушедшем. Но эти кадры никогда не покажут некоторые телеграм-каналы, которые тут же начали смаковать фейки, разжигающие эмоции. Хотя топтали их как раз те самые "защитники", убегая от служителей правопорядка. И это по-вашему достойное поведение? Эти люди точно скорбят? Или кто-то пытается играть на эмоциях? Якобы "разрушили мемориал, потоптали цветы".

Мы все понимаем, что произошла трагедия. Безусловно, жаль человека. Но давайте уважать друг друга, вести себя цивилизованно. И не подвергать себя, своих соседей и родных, своих детей в конце концов еще большим эмоциональным испытаниям. Об этом просят сами жители Минска.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =