База данных многодетных семей на финальной стадии создания

К 1 января 2020 года в Беларуси запустят республиканскую базу данных многодетных семей. Она будет постоянно обновляться и содержать информацию о несовершеннолетних детях и об их условиях проживания, родителях и видах поддержки, которые семья смогла получить от государства. Информация будет поступать от государственных организаций.  Доступ к персональным данным и базе для простых интернет-пользователей не предусмотрен. Каждая семья в отношении себя сможет получать информацию через сервис электронных услуг, а использовать сведения базы смогут только специалисты профильных ведомств.
11.10.2019 07:06
К 1 января 2020 года в Беларуси запустят республиканскую базу данных многодетных семей. Она будет постоянно обновляться и содержать информацию о несовершеннолетних детях и об их условиях проживания, родителях и видах поддержки, которые семья смогла получить от государства. Информация будет поступать от государственных организаций. 

Доступ к персональным данным и базе для простых интернет-пользователей не предусмотрен. Каждая семья в отношении себя сможет получать информацию через сервис электронных услуг, а использовать сведения базы смогут только специалисты профильных ведомств.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =