Минчанам предлагают поймать как можно больше птиц через объектив

6 октября пройдет открытый чемпионат Беларуси по  фотобердингу. В этом соревновании надо за определенное время  снять  как можно больше разных видов птиц. И чтобы получить максимальное число баллов, следует не только представить качественную фотографию, но и определить название птицы. Сейчас идет регистрация участников. На сайте ptushki.org  предлагают  заполнить заявку. Сегодня последний день. Чемпионат Беларуси по фотобердингу проходит в рамках осенних дней наблюдения за птицами. Завтра и в воскресенье можно подсчитать число пернатых, которые встретятся в эти дни, а также определить их виды. Затем  сообщить о своих наблюдениях  орнитологам. Кстати, в прошлом году участники за два дня  насчитали  почти 30 тысяч птиц.
04.10.2019 15:30

6 октября пройдет открытый чемпионат Беларуси по  фотобердингу. В этом соревновании надо за определенное время  снять  как можно больше разных видов птиц. И чтобы получить максимальное число баллов, следует не только представить качественную фотографию, но и определить название птицы. Сейчас идет регистрация участников. На сайте ptushki.org  предлагают  заполнить заявку. Сегодня последний день.

Чемпионат Беларуси по фотобердингу проходит в рамках осенних дней наблюдения за птицами. Завтра и в воскресенье можно подсчитать число пернатых, которые встретятся в эти дни, а также определить их виды. Затем  сообщить о своих наблюдениях  орнитологам. Кстати, в прошлом году участники за два дня  насчитали  почти 30 тысяч птиц.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =