Мимикой и жестами о волшебстве и самых заветных желаниях

Необычное новогоднее представление подготовили воспитанники столичной специальной школы для детей с нарушениями слуха. И показали своим друзьям все, чему учились не один месяц. В гости к ребятам с подарками и поздравлениями приехали представители Государственного комитета по имуществу. Как выяснилось, визит этих гостей в преддверии новогодних и рождественских праздников уже стал для школы доброй традицией. Более того, лишь поздравлениями особенных малышей с самым волшебных праздником в году руководство комитета уже давно не ограничивается.Наталья Кравчук, директор спецшколы № 14 для детей с нарушением слуха г. Минска: Встречаемся мы и в течение года, поскольку люди, которые приходят в учреждение, видят беззащитных ребят, их открытые глаза, детский смех, прекрасных и талантливых немножко других ребят, но, безусловно, очень хороших. Они, конечно, к ним привыкают открытыми сердцами, прирастают к нам, и мы всегда рады встрече. Как только закончится акция Наши дети, воспитанники этой школы проведут свою. Даже название уже придумали - Дети - детям. Ребята поедут в гости к детям в другие школы-интернаты и детские сады, а главным подарком станет небольшой спектакль, в котором нет слов, но очень много эмоций, тепла и доброты.
20.12.2013 15:14

В Республиканском центре реабилитации ребят дошкольного возраста с нарушением слуха сегодня принимали гостей.


Необычное новогоднее представление подготовили воспитанники столичной специальной школы для детей с нарушениями слуха. И показали своим друзьям все, чему учились не один месяц. В гости к ребятам с подарками и поздравлениями приехали представители Государственного комитета по имуществу. Как выяснилось, визит этих гостей в преддверии новогодних и рождественских праздников уже стал для школы доброй традицией. Более того, лишь поздравлениями особенных малышей с самым волшебных праздником в году руководство комитета уже давно не ограничивается.


Наталья Кравчук, директор спецшколы № 14 для детей с нарушением слуха г. Минска: Встречаемся мы и в течение года, поскольку люди, которые приходят в учреждение, видят беззащитных ребят, их открытые глаза, детский смех, прекрасных и талантливых немножко других ребят, но, безусловно, очень хороших. Они, конечно, к ним привыкают открытыми сердцами, прирастают к нам, и мы всегда рады встрече.



Как только закончится акция Наши дети, воспитанники этой школы проведут свою. Даже название уже придумали - Дети - детям. Ребята поедут в гости к детям в другие школы-интернаты и детские сады, а главным подарком станет небольшой спектакль, в котором нет слов, но очень много эмоций, тепла и доброты.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =