В Минске сформировано 710 участковых избирательных комиссий

Ну а все партии, которые заявили о желании участвовать в составе избиркомов Минска, имеют своих представителей. Это сообщил сегодня журналистам начальник главного управления идеологической работы Мингорисполкома Павел Скалабан. Тем самым он опроверг информацию, которую разместили некоторые СМИ, об отсутствии в составе избирательных комиссий представителей отдельных политических партий. Всего в столице сформировано 710 участковых избирательных комиссий. В их работе примут участие более 8-ми с половиной тысяч человек.
29.07.2016 21:10

Ну а все партии, которые заявили о желании участвовать в составе избиркомов Минска, имеют своих представителей. Это сообщил сегодня журналистам начальник главного управления идеологической работы Мингорисполкома Павел Скалабан. Тем самым он опроверг информацию, которую разместили некоторые СМИ, об отсутствии в составе избирательных комиссий представителей отдельных политических партий.

Всего в столице сформировано 710 участковых избирательных комиссий. В их работе примут участие более 8-ми с половиной тысяч человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =