Милиция Минской области на Пасху будет дежурить в усиленном режиме

Правоохранители будут наготове во время наступающих праздничных выходных. По всей стране милиционеры будут дежурить в усиленном режиме. Например, в Минской области запланировано более 200 церковных служб. Инспекторы ГАИ также будут приближены к местам проведения богослужений. Особое внимание  безопасности пешеходов и пресечению нарушений со стороны водителей транспортных средств. В очередной раз Госавтоинспекция обращает внимание на важность и необходимость сообщать о фактах управления транспортными средствами нетрезвыми водителями, нахождения на проезжей части или поблизости от нее пешеходов и велосипедистов в состоянии опьянения, которые создают своими действиями угрозу безопасности дорожного движения. Читайте также: Скоростные лимиты, новый знак - указ о поправках в ПДД подписал Президент Беларуси Указ о поправках в ПДД подписал Александр Лукашенко
22.04.2022 16:00

Правоохранители будут наготове во время наступающих праздничных выходных. По всей стране милиционеры будут дежурить в усиленном режиме. Например, в Минской области запланировано более 200 церковных служб. Инспекторы ГАИ также будут приближены к местам проведения богослужений. Особое внимание  безопасности пешеходов и пресечению нарушений со стороны водителей транспортных средств.

В очередной раз Госавтоинспекция обращает внимание на важность и необходимость сообщать о фактах управления транспортными средствами нетрезвыми водителями, нахождения на проезжей части или поблизости от нее пешеходов и велосипедистов в состоянии опьянения, которые создают своими действиями угрозу безопасности дорожного движения.



Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =