MILEX-2019. Беларусь представит порядка ста новых образцов вооружения

Сто новых образцов вооружений и военной техники  представит Беларусь на международной выставке MILEX-2019 в Минске. Сегодня об этом заявил председатель Госкомвоенпрома Роман Головченко  на репетиции церемонии открытия военного форума на территории комплекса "Линия Сталина". Именно отсюда стартуют официальные мероприятия. Участникам представят ретроэкспозицию военной техники, историческую реконструкцию одного из боев Великой Отечественной и показательные выступления с модернизированными образцами военной техники. MILEX является одной из крупнейших международных выставок вооружения в Восточноевропейском регионе. В этом году организаторы ожидают рекордное число иностранных делегаций - на сегодня их 59, но может быть и больше.
13.05.2019 15:02

Сто новых образцов вооружений и военной техники  представит Беларусь на международной выставке MILEX-2019 в Минске. Сегодня об этом заявил председатель Госкомвоенпрома Роман Головченко  на репетиции церемонии открытия военного форума на территории комплекса "Линия Сталина".

репетиции церемонии открытия военного форума на территории комплекса «Линия Сталина».

Именно отсюда стартуют официальные мероприятия. Участникам представят ретроэкспозицию военной техники, историческую реконструкцию одного из боев Великой Отечественной и показательные выступления с модернизированными образцами военной техники. MILEX является одной из крупнейших международных выставок вооружения в Восточноевропейском регионе. В этом году организаторы ожидают рекордное число иностранных делегаций - на сегодня их 59, но может быть и больше.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =